Вроде бы за Путина никто не голосует, по утверждению нашей оппозиции, а результат налицо. Почему?

ПолитикаВыборыВыборы президента
Когнитивный Диссонанс
Люблю логические игры, продавец мечты, учусь программировать, пишу книгу  · 21 июл 2021

Обычно голосование подразумевает выбор, хотя бы одного варианта из двух. В России давно нет выбора. Во-первых, независимых кандидатов просто не допускают. Во-вторых, идет жесткая пропаганда с утра до вечера. Это сильно воздействуют на людей пенсионного возраста, привыкших верить телевизору. В-третьих, важно как посчитают
Какой-то процент граждан все равно голосует за действующую власть. Например, те, кто хорошо пристроился и их семьи. Зачем им что-то менять? Их все устраивает. Оболваненных телевизором все еще немалый процент. У многих бедных пенсионеров в жизни нет других развлечений, кроме как смотреть телевизор