Почему все кью такие грамотные?

Андрей
Предприниматель — юриспруденция, менеджмент, психология, философия, атеизм.  · 13 мар 2021

Ваш статус может охарактеризовать многих пользователей Кью — не исключая вашего покорного слугу в отношении этого вопроса.

Человек умен на столько на сколько быстро оперирует знаниями, понятиями и контекстами, чтобы связать ранее упомянутое в цельный ответ который имел бы хоть какой смысл для вопрошающего и самой публики.