Почему все мальчишки из параллельных классов такие бестолковые и глупые?

Здравствуйте. Я ученица среднего звена школы. В нашем классе мальчишки добрые, хорошие, никого не называют "досками", "ботами слитыми", за исключением одного " Джентельмена". А вот в параллельных классах мальчики ненормальные. "БАТИХА СЛИТОЯ" - говорят они всем, в чате параллелей. Могут без повода обозвать и девочку, и мальчика,и из своего класса, и не из своего. Могут появится в середине диалога, обозвать, начать ссору. Исправятся ли эти моральные уроды? Почему они так себя ведут? Было ли у вас такое в школе? Вопрос странный, но в последнее время он меня очень тревожит.

ШколаПодростки+2
циган ципленков
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 18 янв 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
  1. Вы ученица или "цыган цыпленков"?
  2. Не знаю, как в Вашей школе поставлена организация, а в нашей учеников разделяли по блату: класс А - дети больших начальников (от майора и выше), Б - дети начальников поменьше (от прапора до капитана), В - дети не начальников (гражданских), Г - дети из неполных семей (одиночки и разведенки), Д - дети "из неблагополучных семей" (на самом деле негласно туда собирали умственно отсталых). Например, когда мой отец уволился из прапоров - меня на следующий же год перевели из Б в В. Ну и что Вы хотите от класса Д после этого?
    )
Всё об отношениях, браке, детях. Затроним самые щекотливые темы и во всём разберёмся...  · 18 янв 2021

Поведение детей в таком возрасте не регулируемое, здесь скорее всего дело в воспитании. А как учетеля на это смотрят? У нас в школе например по таким вопросам собирают родителей и проводят беседу. А те уже в свою очередь дома со своим ребёнком. Если вас это тревожит подойдите к классному руководителю и поговорите с ним на эту тему.

Геймер, немного психолог и философ.О себе:15 лет, разумное существо.Вид-человек  · 18 янв 2021

Зачастую да.В нашей школе тоже есть подобное, но наши никого не унижают, а лишь подшучивают.
В вашем случае либо они так привлекают к себе внимание, либо хотят выглядеть крутыми перед своей "братвой", либо у молодых людей проблемы в семье и они отыгрываются на вас.