Почему все мамы думают, что их дети красивые?

ПсихологияМода и красота+4
Марат Каграманов
Обязательно  · 19 янв 2019

Так же как и для детей, родители самые красивые и лучшие(я сейчас про большинство).

Это же их дети, мамы видят нас с самых первых минут жизни, видят как мы растём. Мы- это их подложенные и важная часть жизни.

Они вкладывают в нас силы, любовь, окружают заботой. Переживают за нас, когда нужно и даже, когда не нужно.

Как они могут не считать нас самыми красивыми и лучшими, отдавая столько чувств и эмоций?

Материнский инстинкт.

Да и вообще, для большинства Мам их дети занимают самое высокое место в жизни. Они отказываются от многого, тем самым дети становятся центром для них, они могут даже не замечать остальных, на фоне детей. И понятное дело, чадо становится самым красивым в глазах матери:)

Ну вот вот, и я об этом:)