Почему все сходят с ума от блокнотов Moleskine?

ОбществоПокупкиШоппинг
Инна Бурчик
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 4 окт 2016  ·
ximerasmirnova

Очевидный и единственный плюс Молескина у меня обнаружился внезапно: он пережил падение в глубокую лужу, не сильно испортив качество бумаги и не затронув написанное.
И хотя есть нынче блокноты с более подходящей для моих целей бумагой (falafel books или вышеупомянутый Leuchtturm1917), все равно, за то сохранение моих наработок я благодарна молескину.