Почему все страны в кризис налоги снижают, а в России повышают?

ЭкономикаРоссияНалогообложение
Сергей Золотарёв
Анонимный ответ21 октября 2018

Не только в России. Например в США в начале 1930х годов случился очень серьезный экономический кризис, исвестный как Великая Депрессия. В 1932 году президентом был республиканец Гувер (как пылесос). В делах президентских он соображал как Буш-младший, то есть мало. Почему-то ему пришло в голову сбалансировать федеральный бюджет, подняв налоги. Самую высшую ставку от поднял с 25% до 63%, самую низшую с 1.1% до 4%. В результате собраные налоги были 834 миллионов долларов в 1931 году, 427 миллионов в 1932 году, 353 миллионов в 1933 году. Видите, твкое бывало не только в России.

Контретного ответа на конкретный вопрос не было)

Конкретно про нынешний кремлевский режим не знаю, а вот в США администрация Гувера или думала, что так лучше, или их не заботило, как лучше, но хотели продемонстрировать акнивность.

Дмитрий, а вас не смущает тот факт, что между администрацией Гувера и нынешней администрацией Путина почти 100 лет времени?

Мужчины редко смущаются.

Как США преодолело мир.фин.кризис 2008 г. и как РФ? США снизили процентную ставку до 0,1%, а РФ подняло до 17,5% Как говорится, кто умный и кто дурак? Своей высокой проц. ставкой мы убили почти всю промышленность!

Мы действовали по завету Конфуция - " Собственный глупец опасней тысячи врагов".

Так и было задумано ещё 30 лет назад при ТЕТЧЕР

Потому что у власти воры, хапуги и рвачи. Они никогда не думали о стране и народе, а об экономике тем более. Они не знают что такое экономика. У нас её уже просто НЕТ, одна иллюзия.

В России бизнес и руководство - боится конкуренции

Идет планомерное истребление России по плану Запада. Всеми этими антинародными законами нас подталкивают к оранжевой революции. Лет через 5 молодежь начнет оставаться без работы. Они даже на биржу труда не смогут встать, их заставят идти на низкоквалифицированные работы. Чем не узаконенное рабство? Демократии не только заткнули рот, но и перерезали горло. Гуд бай, Россия!

Америку от кризиса "Великой Депресии " спасла Вторая Мировая Война в Европе. Вы думаете Россию от затяжного кризиса тоже спасет Война?

victor соколов, спасет кровавое воскресенье

Потому, что в других странах хотят наладить экономику , а у нас хотят окончательно угробить .

Когда г Мишустин был главоу ФСИН, он сказал, что у государства хватит резервов пополнить бюджет за счет увеличения налоговых поступлений без дополнительной нагрузки на бизнес. Чем не ответ на этот вопрос.

Любой кризис сильно отражается на простых людях.Но наши привыкли всегда прикрывать свою тупость и наглость за счёт народа

Presqiuge онлайн бизнес и брендиг консалтинг является динамично развивающемся проектом, ор...  · 11 нояб 2020  · presqiuge.ru
Igor Petrenko