Почему все так ненавидят Путина?

Общество
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 мая 2018

Потому,что он так активно поднимает Россию с колен , что у  обычны граждан  земля начинает гореть под ногами  ,как в случае с ТРЦ"Зимняя вишня" и уже есть жертвы, а голово эта поднимающаяся  с колен Россия  успевает  ,то боинг сбить  NH-17,то самолёт  с  Лизой Глинкой и хором Александрова , а большинство народа за пропогандой этого всего уже не видят. Да любить обычно диктатора и сатрапа,а хорошего управляющего просто ценят за его работу, а Путин не управляющий ни разу ...

Конечно путлеризм - это страшный тупик, для России

Александр Соловьев,  Осветите же нам -слепым , путь к свету . Проложите же нам - убогим , верный , прямой путь .

Я уважаю личное мнение каждого! Но что сделала Доктор Лиза нашему президенту? эй там Вы берега не попутали!!!??? Давайте всех собак на него повесим))) и если Вы такой справедливый и смелый возьмите в руки оружие и добивайтесь справедливости и свободы. И если правда на вашей стороне, то Вы победите и Ваше дело не умрет!!! Давайте поднимайте народ с оружием в руках!!! Станьте новым Вождем пролетариата!!! Но Доктора Лизу приплели с какого перепугу?

Владимир Сон, то есть Вы толкаете на государственное преступление? нуну

Владимир,будьте  аккуратней  с формулировками,выводами и призывами в комментариях .Вы уже накатали на две статьи ук РФ это 282 278. Я  пока имею право выступать  с критикой построенное вертикали власти,где никто ни за что в итоге не отвечает, но я против гражданской войны  и  тем более  ПРОТИВ! силавого захвата власти и других ,в отличии от вас,призывать ненамерян к этому .

Алекс, я не призываю к с мене власти силовым путем, просто если вы не довольны кем-то или чем-то, есть два варианта либо уходим закрывая двери!!! либо выталкиваем оппонента с применением силы!!! И я не провокатор из конторы!!! Я простой гражданин этой Великой страны и мне очень не приятно когда сволочи разные рвут ее на части!!!

Владимир Сон, к сожалению, уйти не получится. Одна из причин - возраст. Да и московскую квартиру не поменять даже на квартиру в заштатных Реусе или Тарагоне. Про города солиднее, тем более более солидные, чем Испания, страны я молчу.

и, никогда никого и ничего не боялся, и того что наговорил и того что написал, и мвд и контору и бандитов в 90-ые, и тем более всего остального))) если дергаться собственной тени то не зачем жить)))

Владимир Сон, все верно, теперь что, кукиш в кармане показывать? Это наша страна, мы здесь родились и мы здесь живем, а "временщики" приходят и уходят... И нечего нас Сибирью пугать, лично я там и живу...

Владимир,единственная возможность  что-то изменить в стране это жемократическим путём  пи помощи выборов, но для этого надо , чтобы мы слышали друг друга,пусть несоглашались , но понимали и уважали позицию друг друга.Все силовые методы ни к чему хорошему не приведут,а лишь заложат основу для последующих переворотов.Примерно так  в латинской америке  на протяжении 159 лет приходили новые диктаторы под лозунгами "доллой коррупцию"  и прийдя к власти  воровали пуще прежнего и проводили репрессии.ИМХО

выборы это трата денег, их и так не хватает... силовой метод это трата денег еще больше и огромные затраты ресурсов человеческих и природных... уважение позиции другого человека приведет к еще большему неуважению друг друга... нас разделят и будут властвовать... разорвут на мелкие кусочки... посмотрите на Украину... все что мы хотим это свободно и достойно жить но нам этого не дадут и не позволят... там у них столько денег что купят все... что не смогут купить сотрут в порошок...  и поэтому нам(пролетариям) остается только два варианта либо молчать и дышать в трубочку... либо... Вы взрослый человек поймете)))

О,Господи.Да какой  пролетариат?Владимир,вы хотя бы историю  почитайте.Ни в одной стране мира пролетариат ничего не сделал ,ни одной смены власти или революции.Пролетариат всегда в пролёте   и молча.Власть меняли  буржуа(средний клас) , дворянство  и интеллигенция  или же  военные.Пролетарии  были всегда только пушечным мясом и всё..Это ж только в кино "Ленин в Октябре"  революцию сделал  рабочие,крестьяне и  солдаты с матроснёй.

Алексей Коваленко, даже в Чехии на сборочном производстве рабочие вполне прилично получают.

Правду говорят, что профессия (ну или хобби) накладывает на человека неизгладимый отпечаток. Алексей, вы сами не замечаете, что вам необходимо самому консультация психотерапевта.

Так поднимает Россию с колен, что все колени стерты :-)

Не думаю, что платформа Яндекс-Кью является хорошим местом для осуждения политики)

У нас Москва - как отдельное государство, зарплаты и уровень жизни уже за МКАДом в среднем на порядок меньше. Приходилось составлять сметы на ремонт и стр-во различных объектов. Так вот по всей России единая нормативная база сметных норм и расценок, а по Москве (включая Питер) - другая, естественно на 40-50% дороже... А почему? Внятного ответа я так и не нашел...

Изучаю историю более 10 лет. Веду исторический канал на Дзене. Имею высшее образование по...  · 20 февр 2021  · interessno.ru

Знаете, это из области: "Почему все ненавидят Навального?". Кто вообще научил Вас обобщать? У Путина есть как сторонники, так и противники. Есть те, кто относится к нему нейтрально. Все. Я также могу спросить: "Почему все Ваше окружение ненавидит Вас?".

Например, та категория людей, каким он симпатизирует - это кто по Вашему? Вымышленные персонажи? Или нейтральные люди, кто они?

Навальный - хороший парень. Кто у нас ещё так красочно покажет народу как живут его слуги?