Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все так ненавидят Путина?

Общество
Анонимный вопрос
  · 732,3 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 мая 2018

Потому,что он так активно поднимает Россию с колен , что у  обычны граждан  земля начинает гореть под ногами  ,как в случае с ТРЦ"Зимняя вишня" и уже есть жертвы, а голово эта поднимающаяся  с колен Россия  успевает  ,то боинг сбить  NH-17,то самолёт  с  Лизой Глинкой и хором Александрова , а большинство народа за пропогандой этого всего уже не видят. Да любить обычно диктатора и сатрапа,а хорошего управляющего просто ценят за его работу, а Путин не управляющий ни разу ...

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Конечно путлеризм - это страшный тупик, для России

Александр Соловьев,  Осветите же нам -слепым , путь к свету . Проложите же нам - убогим , верный , прямой путь .

Я уважаю личное мнение каждого! Но что сделала Доктор Лиза нашему президенту? эй там Вы берега не попутали!!!??? Давайте всех собак на него повесим))) и если Вы такой справедливый и смелый возьмите в руки оружие и добивайтесь справедливости и свободы. И если правда на вашей стороне, то Вы победите и Ваше дело не умрет!!! Давайте поднимайте народ с оружием в руках!!! Станьте новым Вождем пролетариата!!! Но Доктора Лизу приплели с какого перепугу?

Владимир Сон, то есть Вы толкаете на государственное преступление? нуну

Владимир,будьте  аккуратней  с формулировками,выводами и призывами в комментариях .Вы уже накатали на две статьи ук РФ это 282 278. Я  пока имею право выступать  с критикой построенное вертикали власти,где никто ни за что в итоге не отвечает, но я против гражданской войны  и  тем более  ПРОТИВ! силавого захвата власти и других ,в отличии от вас,призывать ненамерян к этому .

Алекс, я не призываю к с мене власти силовым путем, просто если вы не довольны кем-то или чем-то, есть два варианта либо уходим закрывая двери!!! либо выталкиваем оппонента с применением силы!!! И я не провокатор из конторы!!! Я простой гражданин этой Великой страны и мне очень не приятно когда сволочи разные рвут ее на части!!!

Владимир Сон, к сожалению, уйти не получится. Одна из причин - возраст. Да и московскую квартиру не поменять даже на квартиру в заштатных Реусе или Тарагоне. Про города солиднее, тем более более солидные, чем Испания, страны я молчу.

и, никогда никого и ничего не боялся, и того что наговорил и того что написал, и мвд и контору и бандитов в 90-ые, и тем более всего остального))) если дергаться собственной тени то не зачем жить)))

Владимир Сон, все верно, теперь что, кукиш в кармане показывать? Это наша страна, мы здесь родились и мы здесь живем, а "временщики" приходят и уходят... И нечего нас Сибирью пугать, лично я там и живу...

Владимир,единственная возможность  что-то изменить в стране это жемократическим путём  пи помощи выборов, но для этого надо , чтобы мы слышали друг друга,пусть несоглашались , но понимали и уважали позицию друг друга.Все силовые методы ни к чему хорошему не приведут,а лишь заложат основу для последующих переворотов.Примерно так  в латинской америке  на протяжении 159 лет приходили новые диктаторы под лозунгами "доллой коррупцию"  и прийдя к власти  воровали пуще прежнего и проводили репрессии.ИМХО

выборы это трата денег, их и так не хватает... силовой метод это трата денег еще больше и огромные затраты ресурсов человеческих и природных... уважение позиции другого человека приведет к еще большему неуважению друг друга... нас разделят и будут властвовать... разорвут на мелкие кусочки... посмотрите на Украину... все что мы хотим это свободно и достойно жить но нам этого не дадут и не позволят... там у них столько денег что купят все... что не смогут купить сотрут в порошок...  и поэтому нам(пролетариям) остается только два варианта либо молчать и дышать в трубочку... либо... Вы взрослый человек поймете)))

О,Господи.Да какой  пролетариат?Владимир,вы хотя бы историю  почитайте.Ни в одной стране мира пролетариат ничего не сделал ,ни одной смены власти или революции.Пролетариат всегда в пролёте   и молча.Власть меняли  буржуа(средний клас) , дворянство  и интеллигенция  или же  военные.Пролетарии  были всегда только пушечным мясом и всё..Это ж только в кино "Ленин в Октябре"  революцию сделал  рабочие,крестьяне и  солдаты с матроснёй.

Алексей Коваленко, даже в Чехии на сборочном производстве рабочие вполне прилично получают.

Правду говорят, что профессия (ну или хобби) накладывает на человека неизгладимый отпечаток. Алексей, вы сами не замечаете, что вам необходимо самому консультация психотерапевта.

Так поднимает Россию с колен, что все колени стерты :-)

Не думаю, что платформа Яндекс-Кью является хорошим местом для осуждения политики)

У нас Москва - как отдельное государство, зарплаты и уровень жизни уже за МКАДом в среднем на порядок меньше. Приходилось составлять сметы на ремонт и стр-во различных объектов. Так вот по всей России единая нормативная база сметных норм и расценок, а по Москве (включая Питер) - другая, естественно на 40-50% дороже... А почему? Внятного ответа я так и не нашел...

Изучаю историю более 10 лет. Веду исторический канал на Дзене. Имею высшее образование по...  · 20 февр 2021  · interessno.ru

Знаете, это из области: "Почему все ненавидят Навального?". Кто вообще научил Вас обобщать? У Путина есть как сторонники, так и противники. Есть те, кто относится к нему нейтрально. Все. Я также могу спросить: "Почему все Ваше окружение ненавидит Вас?".

Например, та категория людей, каким он симпатизирует - это кто по Вашему? Вымышленные персонажи? Или нейтральные люди, кто они?

Вступайте в сообщество. Перейти на yandex.ru/q/loves/new-iq

Навальный - хороший парень. Кто у нас ещё так красочно покажет народу как живут его слуги?

Знание рождает порядок.  · 14 дек 2021
Что подразумевается под "все"? И как можно ненавидеть человека , которого ты не знаешь лично? Абсурд. Насчёт рейтинга Путина - да он падает, так как президент - это должность, и то, как себя на ней ведёт исполнитель, влияет на его легитимность. Моё отношение к Владимиру Владимировичу можно описать так: эффектная карьера в нулевых, сомнительные действия и упущенные... Читать далее
Когда он уйдёт ну если не в мавзолей сразу,он сможет спокойно жить во дворце в Геленджике и спокойно спать по... Читать дальше
"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 23 янв 2021

Не обманывайте. Те, кто понимает политику, очень даже поддерживают нашего Президента, у которого по действующей Конституции нет властных полномочий. Есть только обязанности.

Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок, настолки. Фанат смешариков. Руководитель...  · 13 дек 2021  ·
korman
Провокационный вопрос! С одной стороны, некоторые возмутятся: кто все? С другой — найдутся ненавистники страны, которые поддержат вброс. При массовости подключатся "специалисты", преувеличивая одну сторону медали и преуменьшая (чаще замалчивая) другую сторону. В любом случае, "все ненавидят" — это абсолютное голословное заявление! Факты где?.. И личное мнение: думаю... Читать далее
2 эксперта согласны
Здесь много неточностей. Однако с сутью согласен. От себя добавлю в ответе.
Так уж и ненавидят? И так уж все? Лично я в реальной жизни не наблюдаю ни того, ни другого. Некоторые критикуют, да, но некоторые хвалят. Конкретно ненависти, хоть сколько-нибудь проявляемой, я не видел ни разу. Думаю дело вот в чём. Недавно прочитал заметку на „Дзене“, где говорится, что мы загнали американцев в нору, что мы всех разнесём „Калибрами“ и „Посейдонами“ и... Читать далее
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 19 мар 2020  · otzyvmarketing.ru
Ваш вопрос содержит непозволительное обобщение. Лично я Владимира Владимировича Путина люблю и все ему прощаю. Путин вернул России Крым - этого уже достаточно, чтобы стать приятным мне правителем России. В целом Путин делает все очень здраво и умело. Он, конечно, не революционер и продолжает линию, которую наметил Ельцин. Но лично я не радикал. Хотя я и придерживаюсь... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru

Не вернул, а отнял!..

Анонимный ответ27 января 2021

А с чего вы взяли, что все ненавидят?

Нужно иметь своё, личное мнение...

Ненавидеть можно только врага.

Я лично, - просто презираю его (как президента) :)

А кого Вы уважаете как президента? Хотелось бы узнать, кто у нас хороший (кроме тех, кто критикует, но сам умнее... Читать дальше
🍀 Естествоиспытатель   · 25 мар 2020  · shymanovsky.mooo.com
Путина ненавидят за то, в чем он виноват. Откроем альманах "99 злодеяний Путина". Там все рассказано сжато и точно, с датами. Ну например. Поцеловал мальчика в живот. Нарисовал кота (вид сзади). Собирал грибы. Летал на дельтаплане. Играл на рояле со сцены. Амфоры. Этих злодеяний гораздо больше, чем можно уместить в кратком ответе. Появление на саммите 20-ки с... Читать далее

Хахахах. Это в точку! Его ненавидят за мемы, каламбуры и манипуляции которыми нас уже лет 10 кормит рунет.

Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 7 февр 2021

Кто все? Большинство населения, смотрящее телевизор, его поддерживает и будет поддерживать дальше, что бы он ни делал. Не любят его только думающие люди, а таких не особенно много.

Не любят его только думающие люди, а таких не особенно много...только потому, что нужно быть идиотом, чтобы... Читать дальше