Почему все так ненавидят Путина?

Общество
Анонимный вопрос
Изучаю историю более 10 лет. Веду исторический канал на Дзене. Имею высшее образование по...  · 20 февр 2021  · interessno.ru

Знаете, это из области: "Почему все ненавидят Навального?". Кто вообще научил Вас обобщать? У Путина есть как сторонники, так и противники. Есть те, кто относится к нему нейтрально. Все. Я также могу спросить: "Почему все Ваше окружение ненавидит Вас?".

Например, та категория людей, каким он симпатизирует - это кто по Вашему? Вымышленные персонажи? Или нейтральные люди, кто они?

Навальный - хороший парень. Кто у нас ещё так красочно покажет народу как живут его слуги?

Михаил Кон, вот только врать он не умеет, но это не делает его честным?! Фильм о дворце он смонтировал, пока был в Германии и слетал на солнечные острова тогда же, а лечился то когда, или не травился? вопросы, вопросы и ...ни одного ответа? а может его нет, ..навального?

то есть, дворец для путина строили молдаване с использованием самых дешевых материалов??? Проектировщики дворца лохи, что не предусмотрели качественную вентиляцию, строители дятлы... оин навальный молодец?! Ладно, перейдем ко второй части. Итак навальный утверждал, что фильм смонтировал во время лечения в Германии, но.. как только лешик стал дрыгать ногами он свалил на солнечные острова..., а как же фильм? либо лешик не болел, либо... он 3,14-здабол, третьего в этой ситуации не дано? что скажете?

Очень просто Александр!!! Вы спросите любого психолога, обобщение, это самое простое средство манипулирования людьми. Большинство людей, как говорится еще в Библии, это стадо, особенно если малообразованное, зацикленное на потребительстве зомбированное соцсетями.

Мой племянник недавно сказал, "У всех есть Айфоны, а у меня нет". Маму свою довел до слез, та пришла просить денег в долг, сыночку Айфон купить, чтобы как у вмех был. Ладно, прошу привести мне хотя бы 10 человек, счастливых обладателей Айфонов из его окружения, тогда куплю. Привел одного..... И так всегда!!! :))) Нам навязывают похудение, диеты, стиль одежды, стиль жизни и т.д. Я привык задавать один вопрос, "А кому это выгодно?!" :)

Лепрзорий какой-то, пойду в душ схожу

Навальный - рупор Вашингтонского обкома.

Комментарий был удалён за нарушение правил

SERGEY EFIMOV, Рассуждения из палаты номер шесть!

Комментарий был удалён за нарушение правил

Olga Taschilina, Сама ты и подобные тебе Россию уничтожают
Кроме (ящика )не чего не смотришь и не видишь
.

Комментарий был удалён за нарушение правил
@Olga Taschilina, я не думаю что Культ потребления исповедует отдельно взятая нация.