Почему все так переживают из-за коронавируса, если ежедневно от него выздоравливает больше людей, чем умирает?

Медицина+4
Иван Никитин
  · 1,1 M
Я психолог с многолетней личной практикой. Опираясь на свой успешный опыт в работе со...  · 4 мар 2021  · kataev.online

Я не медик и не могу судить объективно о самом коронавирусе, о том это миф созданный СМИ или реальность, о масштабе трагедии и т.д. Но могу точно и ответственно сказать, что в моем окружении не было ни одного человека заболевшего этим недугом, я имею ввиду с официальным подтверждением. Но у моих знакомых среди их окружения несколько случаев было. Мое мнение таково, не важно миф это или реальность, происки мирового правительства или алчность фармакологических корпораций. Важно одно, мы находимся в структуре системы и подчиняемся ее воле. А те кто пытаются с системой бороться, становятся жертвами своего не повиновения. И здесь я о системе говорю в положительном ключе, так как бессистемное общество сгинет в небытие в кротчайший срок. А что касается статистики, то это инструмент государственной власти. И мы никогда не узнаем истинную правду.