Почему все так полюбили Deadpool? А если фильм окажется провальным?

Кино
Айхан Алиев
Анонимус  · 21 янв 2016

Потому что Дэдпул является ходячей пародией на супергероев. Кроме того, Дэдпул знаменит тем, что сломал четвертую стену — он прекрасно понимает, что является героем комиксов и часто шутит на эту тему. Фильм может провалиться, если Marvel забьет на шутливый тон комиксов про Дэдпула и начнет накручивать нолановскую драму, которая после Бэтмана стала мэйнстримом в супергеройском кино.

"Дэдпула" снимает не Marvel