Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все так сильно любят Сергея Бодрова?

ЧеловекЗашкваршнАктеры
Oleg Tarusov
  · 6,5 K
веселый гражданин  · 5 нояб 2017

Не могу сказать, что Бодров когда-либо был моим кумиром, но его творчество("Сестры"), а также совместные работы с Балабановым люблю и уважаю - они резонируют с моим внутренним ощущением, находят какой-то отклик. Как актер он, на мой взгляд, не силен, но он на удивление хорош в том, чтобы быть собой - и в этом парадокс: нет игры, а есть сам Бодров. Нет гибкости, но есть характер, внутренний магнетизм, честность, какая-то внутренняя сила. Приятно было слушать его интервью, читать письма, которые он писал жене Светлане. Было что-то светлое в нем, глубоко положительное, честное - на контрасте с подавляющим большинством наших знаменитостей эти качества выглядят по-особому диковинно, и потому кажется, что теперь, среди бесконечного притворства, попсы и тупости такого персонажа сильно не хватает. Зато есть смазливый Данила Козловский, которого многие называют лучшим российским актером.

За фильм «Кавказский пленник» 1996 года, снятый Сергеем Владимировичем Бодровым, любят не только Сергея Сергеевича Бодрова, но и Олега Меньшикова. Актёр Сергей Бодров дебютировал как режиссёр в 2001 году, «Сёстры» — отличная картина. Старшее поколение как правило не воспринимает кино 90-х годов и начала 2000-х годов. И успело подрасти поколение, которое его не застало... Читать далее

Мегачелики, которые минусуют без аргументов)) я согласен с тобой