Почему все вокруг ругают Собянина?

МоскваСобянин
Александра Т.
Жизнь бывает разной  · 2 нояб 2020

Потому что последние полгода его просто не за что даже похвалить.

Чиновная спесь, попрание всех правовых основ при принятии им "гениальных решений" (от закрытия Москвы весной, благодаря чему 3 млн москвичей свободно развезли "чуму" по всей России) до введения тепловизоров в метро ныне.

Будьте уверены если есть какое либо сумасшедшее решение которое может только навредить, Собянин не будет затягивать с его принятием.

Он помешан на интерактивных компьютерных играх низкопробного содержания (типа "приложения социальный мониторинг") и искренне верит сам, что от количества "правильных нажатий на клавиши" в подобных игрищах реально зависит соблюдение карантинных медицинских мер.

Кредо Собянина - чем больше параноидального бреда, презрения к конституционным правам граждан и полной забывчивости своей присяги - тем прямее и вернее наш путь в "светлое" собянинское послевчера!!!

Даешь пятилетку в один год за счет народа!!! А кто не доживет сам виноват...

пенсионер.музыка.про жизнь  · 23 нояб 2020

Я ,мои друзья,мои соседи никогда не называли Собянина оленеводом.Потому,что жили в Москве задолго до того,как Сергей Семенович стал мэром.Мы видим на сколько стало лучше жить в Москве.Оленеводом Собянина называют те кто не так давно в Москву приехал или принадлежит к Лужковско Батуринской гвардии.

Анонимный ответ21 декабря 2020

Потому, что он реально делает город лучше. Но, конечно, бывают и ляпы. Ведь не он сам кладет асфальт и плитку, разметку на дорогах - спасибо рукожопам. Но их не видно, все недовольства достаются Собянину. Он далеко не самый плохой чиновник.

Просто он чужой. Сдается мне, даже если он всю плитку обратно на суперкачественный асфальт пределает и ливневки 21-го века понастроет, все равно останется для Москвы оленеводом. Ну и, как рассказывают, человек он довольно-таки неприятный.