Почему все знают, что уничтожают леса в Сибири и ничего не делают, что бы исправить ситуацию?

ЭкологияЛесСибирь
Анонимный вопрос
Инженер лесного хозяйства, предприниматель  · 22 февр 2021

Добрый день. К сожалению, на текущий момент лесное законодательство составлено таким образом, что обычные люди не могут влиять на рубки, по закону, леса оформлены в аренду и арендатор имеет право проводить там рубки, а вопросы лесовосстановления слабо закреплены в лесном кодексе и очень часто игнорируются.