Почему "Вселенную Стивена" считают плохим мультфильмом?

ОбществоМультфильмыВаше мнение
Елисей Тятюшкин
Лень помогает найти самый короткий путь до цели, а это даёт больше времени, чтобы...  · 3 авг 2022
потому что в мире всегда будут 3 мнения, возвышенное (чересчур фанатское), адекватное, то есть логичное, иначе по фактам, и негативное (хейтерское), тем кому не понравилось. Для меня ВС всегда будет лучшим и поучительным мультсериалом
Великолепный мульт с хорошо прописанными персонажами. В многих проектах стало этого не хватать…