Почему встроенные мелодии на телефоне страшные и мрачные?

ПсихологияМузыка
Diamond Room
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 22 авг 2017

Ну тут всего два варианта

Первый - ваш вкус определяет их именно такими. Второй - вы купили телефон из эксклюзивной линейки специально для готов-сатанистов.

Странный волшебник  · 22 авг 2017

Потому что они наиболее общие, и не могут подходить к вашему вкусу изначально, это абсолютно нормальная ситуация.

А возможно вы просто сами для себя определили что они вам не нравятся.

Так же возможно, что все эти грустные и мрачные мелодии, заговор рептилоидов, которые питаются вашими негативными эмоциями, от этой музыки.