Почему вы, активный гражданин, стремитесь стать муниципальным депутатом?

Прямая линияРадик хафизов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Старое Крюково, Москва  · 2 авг 2017

Если я стану муниципальным депутатом, у меня будет власть. Я буду решать проблемы. Сейчас я вижу, что некоторые вещи решаются непонятно как, не для людей, а согласно прихотям власти. Например, в Старом Крюкове есть велодорожка от памятника Пушкина до «Пятерочки» (жители района поймут, они ее знают). В ряд там стоят две лавочки по обе стороны от велодорожек. Лежал плиточный камень, небольшой. В том году его переложили, потому что потрескался и положили новый, хорошего качества. А в этом году плитку снова меняют. А чем эта была плохая? Может, следующая и будет лучше, красивее, но функционал у нее будет тот же самый. Сейчас у нас в районе кладется новый асфальт. Положили хорошо. Но забыли про тактильную плитку. Я читал законы, регламенты знаю, как должно быть устроено, знаю, как должны класть плитку, какая реклама может висеть на фасаде здания. Когда я пишу на «Наш город» не потому что мне что-то не нравится, а потому что происходят административное правонарушение. Я не могу пройти мимо административного правонарушения, считаю своим долгом обратиться. Если бы все граждане России стали обращать внимание на такие вещи, то у нас бы жилось намного лучше.