Почему вы используете на кью , своё реальное имя, а не выдуманный ник ?

Неужели у вас не родственников, знакомых  или друзей с которыми вы расходитесь во взглядах , и которые могут слегка о***ть от ваших ответов или вопросов(я знаю что есть анонимные вопросы )
Spider
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных, СТЭ, этология.  · 18 янв 2023
Потому, что я готова нести ответственность за сказанное мной. И не готова прогибаться перед  популярными мнениями, противоречащими истине. Друзья и родственники - вполне могут иметь своё мнение. Но своих фактов они иметь не могут…
Я полагаю, что заниматься просвещением под ником - аморально… Мы, пока ещё, не в клерикальном государстве… Хотя всё может случиться!  Тогда я уйду из сети. Но ников, скрывающих личность (а я свою уважаю, поэтому скрывать не намерена) - для себя, не приемлю…