Почему вы избавляетесь от тех, кого любите? Даже зная, что ваша любовь тоже сильно любит в ответ, но вы разрушаете отношения намеренно.

ОтношенияЛюбовьРасставание
Ева-Евгения
Вопросы психологии и отношений, а так же на свободные темы.  · 14 сент 2020

Для всего есть причина, даже если вторая половинка не говорит о ней, она все равно есть. Иногда, пройдет много времени, прежде чем все раскроется. Бывают случаи, когда вторая половинка пытается уберечь человека, жертвуя собой и своими чувствами и совсем не знает, что в этом нет необходимости.