Почему вы хотите стать муниципальным депутатом в районе Хорошево-Мневники?

Прямая линияАлексей кочетков
Алиса Орлова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Хорошево-Мневники, Москва  · 12 июл 2017

Надоело ждать от властей улучшений в районе и я сам, вместе с жильцами своего дома, стал благоустраивать дворовую территорию, организовывать строительство спортивных и детских площадок, мы стали озеленять территорию соседних домов. Постепенно стало меняться отношение жильцов к окружающей среде, люди стали замечать улучшения, жаль только, что районная власть к этому никакого отношения не имеет.

На данный момент, на благоустройство дворов и модернизацию детских площадок управой не выделятся достаточно средств. Муниципальный депутат имеет право корректировать решения управы и перераспределять средства, в зависимости от того, какие проблемы в районе нужно решать в первую очередь.

Как раз для решения насущных проблем я и решим стать муниципальным депутатом.