Почему вы не хотите работать в партии власти?

Прямая линияДанил минаев
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты московского района Замоскворечье  · 8 июн 2017

Я с ними идеологически не согласен. Я демократ до мозга костей. Я верю в права человека, в разделение властей, в равноправие, борьбу с коррупцией. У меня стандартные либеральные взгляды. Я не могу идти в Единую Россию, потому что это партия людей, которые создали в России авторитарную систему, уничтожили демократию, благодаря которым процветает коррупция.