Почему вы приняли решение стать муниципальным депутатом?

Прямая линияАндрей петров
Katerina Gubina
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Котловка, Москва  · 11 июл 2017

Когда я был ребенком, все хотели быть космонавтом, а я хотел быть президентом. Я рос, мечты и интересы менялись, но сейчас понял, что мне снова интересна политика. Сначала я хотел стать управ домом, я занимался всеми вопросами в доме. Но потом понял, что я есть возможность начать с муниципального депутата. Потом я выяснил, что я - единственный в своем округе и начал ходить по округу, искать активистов и собирать команду. Сейчас я координатор кандидатов в муниципальные депутаты в районе Котловка.