Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы приняли решение стать муниципальным депутатом?

Прямая линияАндрей петров
Katerina Gubina
  · 116
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Котловка, Москва  · 11 июл 2017

Когда я был ребенком, все хотели быть космонавтом, а я хотел быть президентом. Я рос, мечты и интересы менялись, но сейчас понял, что мне снова интересна политика. Сначала я хотел стать управ домом, я занимался всеми вопросами в доме. Но потом понял, что я есть возможность начать с муниципального депутата. Потом я выяснил, что я - единственный в своем округе и начал ходить по округу, искать активистов и собирать команду. Сейчас я координатор кандидатов в муниципальные депутаты в районе Котловка.

Ответы на похожие вопросы
Почему вы приняли решение стать муниципальным депутатом? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Можайский, Москва  · 28 июн 2017

Во время службы в армии я научился ценить такое понятие как свобода. Это чувство свободы,в свою очередь, подтолкнуло меня к изучению права и получению высшего юридического образования. И когда я начал изучать философию и политические труды людей, стоящих у истоков демократических взглядов, меня конечно смутил тот факт, что в России эти взгляды были извращены до неузнаваемости и порой являлись полной противоположностью с теми, что задумывались изначально. Разделение властей, существенные полномочия у муниципалитетов и принципы налогообложения при которых местные власти сами формируют свои бюджеты, а не выпрашивают милостыню у федерального центра, как попрошайки в подземных переходах - все это является фундаментом развитой и сильной страны. Эти знания крайне гармонично соединились с идеей проекта Максима Каца. Огромное количество молодых и активных людей вдохновили меня на то, чтобы набраться смелости и предпринять первый шаг к свободной, сильной и справедливой России.