Почему вы решили пойти в политику?

Прямая линияОлег карелов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Новогиреево  · 4 июн 2017

Я всегда был довольно политизированным человеком, лет с 16, наверное: слушал «Эхо Москвы», время от времени ходил на какие- то митинги. Идея баллотироваться в муниципальные депутаты пришла случайно: в интернете увидел сообщение Дмитрия Гудкова о начале кампании по привлечению муниципальных депутатов. Тогда и появилась мысль избираться.