Почему вы решили принять участие в муниципалах выборах в Южном Орехово-Борисово ?

Прямая линияВаше мнение+2
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Орехово-Борисово, Москва  · 10 июл 2017

Причиной того, что я решил баллотироваться в муниципальные депутаты в том, что ситуация в стране ухудшается. Я – и вся моя работа связана с представительством частных интересов в судах. В 2005-2007 годах в судах надо добиваться справедливости, то сейчас, особенно после того, как прекратился высший арбитражный суд – один из высших судов, ситуация стала серьезно ухудшаться. В судах общей юрисдикции всегда было очень тяжело, но в арбитражном суде можно было добиваться справедливости. Все на всех уровнях ухудшается. Это заметно. По телевизору стало невозможно смотреть новости, переключился на РБК, ю-туб. Как и для многих, для меня расследования Навального стали призывом к действию, и я решил баллотироваться в муниципальные депутаты.