Почему вы решили стать муниципальным депутатом именно сейчас? Что повлияло?

Прямая линияYura logari
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Хамовники, г Москва  · 16 июн 2017

Я наблюдаю за тем, как развивается Российское общество, какие есть предпосылки для дальнейшего роста, несмотря на коррупцию, нищету регионов, разруху внутри государственной структуры страны. Я опираюсь нас свой собственный опыт. Если говорить о таможне и МВД, то люди получают зарплаты около 35 тысяч рублей с выслугой по 10-15 лет. Люди не защищены финансово и социально. На сегодняшний день не предпринимается попыток облегчить условия жизни этих людей.

Я разделяю чаяния людей, которые живут в Москве. Работа муниципального кандидата – это непосредственная работа с гражданами, на «земле», а не из кабинета; это взаимодействие с медициной, ЖКХ, управой, префектурой.