Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы решили стать муниципальным депутатом именно сейчас? Что на вас повлияло?

Прямая линияПавел авраамов
Katerina Gubina
  · 165
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Кандидат в муниципальные депутаты района Проспект Вернадского, Москва  · 15 июн 2017

Во-первых, чашу терпения переполнил трагичный случай, связанный с системой здравоохранения. Меня потрясла история отца моего друга, - молодой мужчина в возрасте 50 лет погиб из-за недосмотра в больнице. Ему сделали операцию по удалению почек, он должен был 10 дней оставаться в больнице, потому что у таких пациентов высокий риск развития сердечной недостаточности. На седьмой день его отправили домой, потому что в больнице не хватало мест. На десятый день у него случился сердечный приступ, и он умер. Я вижу серьезную проблему в нашем здравоохранении.

Во-вторых, по личным причинам. У нас в районе Проспект Вернадского снесли все ларьки с овощами. Остался только супермаркет с очень некачественными овощами и фруктами. Теперь я не могу купить дочке хорошие фрукты и овощи.

Ответы на похожие вопросы
Почему вы решили стать муниципальным депутатом именно сейчас? Что на вас повлияло? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Алексеевский, Москва  · 16 июн 2017

В сентябре 2016 г. в совет муниципальных депутатов района Щукино избрали Анастасию Брюханову. Она баллотировалась как независимый кандидат. У нее получилось. После этого я решил, что появился шанс, что-то изменить, хотя бы на уровне района. Потому я решил выдвинуть свою кандидатуру в муниципальные депутаты. Хочу, чтобы в муниципальном совете были не "послушные болванчики", а те, кто сомневается, задает вопросы, требует ответы, кто не про "так надо", а про "зачем" и "почему".