Почему вы решили стать муниципальным депутатом именно сейчас? Что на вас повлияло?

Прямая линияПавел авраамов
Katerina Gubina
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Проспект Вернадского, Москва  · 15 июн 2017

Во-первых, чашу терпения переполнил трагичный случай, связанный с системой здравоохранения. Меня потрясла история отца моего друга, - молодой мужчина в возрасте 50 лет погиб из-за недосмотра в больнице. Ему сделали операцию по удалению почек, он должен был 10 дней оставаться в больнице, потому что у таких пациентов высокий риск развития сердечной недостаточности. На седьмой день его отправили домой, потому что в больнице не хватало мест. На десятый день у него случился сердечный приступ, и он умер. Я вижу серьезную проблему в нашем здравоохранении.

Во-вторых, по личным причинам. У нас в районе Проспект Вернадского снесли все ларьки с овощами. Остался только супермаркет с очень некачественными овощами и фруктами. Теперь я не могу купить дочке хорошие фрукты и овощи.