Почему вы решили стать в Раменках муниципальным депутатом?

Прямая линияГалина ковалева
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Раменки, Москва  · 7 июл 2017

О том, что можно выдвинуться в муниципальные депутаты, узнала из Интернета: увидела, что столько активных людей идут на выборы и не боятся. Вышла на пенсию, появилось свободное время — захотелось использовать его с пользой и решать проблемы, которые мешают нашему молодому району Раменки стать лучше.

Основная мотивация — неслыханная ситуация, которая творится с нашим домом по адресу Мичуринский проспект, 13к2. Дом до сих пор не сдан в эксплуатацию, хотя мы уже десять лет там живем и платим за коммунальные услуги, в том числе за капитальный ремонт. Мы с другими жителями все время пишем в разные инстанции, но получаем отписки. В итоге не можем сделать в доме ни пожарную сигнализацию, ни общую телевизионную антенну. Если я стану муниципальным депутатом, то смогу рассчитывать на обязательный ответ на свои обращения. Первым делом постараюсь узнать, кто же отвечает за то, что дом все еще не сдан.