Почему вы считаете, что активная гражданская позиция это важно?

Прямая линияИлья тома
Katerina Gubina
Аспирант факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат в депутаты по району...  · 7 июл 2017

Если не мы, то кто? Не прилетят инопланетяне, не высадится космодесант, они не могут победить коррупцию в нашей стране за нас. Если мы будем молчать, если мы будем сидеть и думать. Не будем ходить на выборы. Не будем выходить в интернет, не будем делать расследования. Если мы не будем выступать, тогда все останется здесь неизменным навека. Для власти самое страшное — огласка. Они будут нас всячески убеждать, нет, это какие-то скучные и непонятные выборы, да зачем вам это нужно, да все за вас решат, да все посчитают.