Почему вы считаете, что Путин единолично управляет страной?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос

Официально - " дэ - юрэ " , правдами и неправдами , пользуясь трусостью , продажностью , ленью , приспособленченством депутатов Государственной ДУМЫ , отказавшихся от части своих Конституционных полномочий и позволяющих разпоряжаться ими , Президент В,В, Путин фактически узурпировал ВЛАСТЬ , Да у него есть команда - свита , но посторонним невозможно объективно определить - кто кем " играет " король свитой или свита королем , Конституция 1993 года / Ельцинская / нагрузила на шею Государственной ДУМЫ баласт - орган паразит Совет Федерации со статусом " Верхней палаты " члены которой назначаются Президентом , И это тоже его инструмент давления и управления , - Карманно - марионеточный Конституционный суд - наемное сборище холопов Президента , Так что " дэ - факто " он действительно " царь " и диктатор

Кухарка учащаяся.  · 23 окт 2020

Почему вы считаете, что Путин единолично управляет страной?

Вопросы научитесь задавать! "ВЫ" это кто? Вот "МЫ" не считаем что ОН управляет. Точнее,- не он управляет.

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 10 сент 2020

Верящие в личную и тотальную власть Путина люди просто глупы и тотально необразованы. Они не знают как работает государство, в чьих интересах и кто управляет страной, кем и как принимаются решения.
Эти люди видят картинку на экране где Путин отдает команды и считают его диктатором.
Все абсолютно не так и все гораздо сложнее.