Почему вы считаете, что вложений от людей, купивших токены ACE хватит проекту?

Прямая линияВложенияTokenstars
Анонимный вопрос
Специалист по технологическому PR  · 28 авг 2017

ICO — не единственный и не главный источник финансирования TokenStars. Размещение помогает создать децентрализованную экосистему, где скауты, промоутеры и аналитики будут работать, будучи лично заинтересованы в росте доходов своих подопечных.

И мы не рассчитываем только на тех, кто сейчас понимает, что такое блокчйен, токены, биткойн и эфиры. Как и пластиковые карты криптовалюты станут доступны и понятны всем. Благодаря сети промоутеров, которые будут растить фанатские сообщества атлетов, TokenStars будет рассказывать и объяснять им устройство этих технологий. Покупая токены, они не только смогут поддержать любимого спортсмена или спортсменку, но и обрести возможность получить эксклюзивный сувенир с автографом, полчаса беседы в видеочате, встречу и даже индивидуальную тренировку.