Почему вы смеетесь над вопросами на взрослые темы? Реально вот не знаешь, что делать, ждешь помощи, и тут попадаются шуты.

ЮморТемы для взрослых
Александр Орлов
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это производства, строительные фирмы и...  · 20 янв 2021  · lending-v-top.ru

Ещё с советских времен пошло переводить в шутку вопросы на взрослую тему. К сожалению и в наше время встречаются индивиды поклонники данных традиций.

Но, как я знаю, на данной площадке получить вопрос более реально чем в других местах. Поэтому задайте свой вопрос снова и получите ответ.

Человек с жаждой узнавания нового, и боязнью упустить что-то интересное и нужное...  · 20 янв 2021

А какой "взрослый вопрос" тебя интересует? Я не увидела у тебя в профиле вопроса. Может если ты его задашь, то получишь ответ. Ну а вообще не все люди готовы отвечать на неловкие вопросы.