ПОЧЕМУ ВЫ ЗА НАВАЛЬНОГО?

ЗашкваршнГлавная страница
Аделина Левицкая

Потому что Навальный обещает уйти через четыре года. Потом, потому что с Навальным Владимир Милов, который понимает, почему нужно снижать налоги и как при этом не раззорить государство. Ну и потому что уже понятно что за Навальным серьезные люди и деньги и это не просто выскочка.

Программист, музыкант  · 21 июл 2017

Потому что существующая власть мне омерзительна.
Потому что Навальный мыслит современно.
+ много других пунктов, которые любой человек найдет для себя, изучив доступную информацию.