Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы захотели стать муниципальным депутатом?

Прямая линияАлександр белугин
Татьяна Иванцова
  ·
На Кью задали 3 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагатинский Затон города Москвы  · 14 авг 2017

Мне в целом нравится заниматься организацией и развитием чего-либо. Раньше я занимался подобным в коммерческих структурах, но думаю, что в общественных структурах вроде города или района эти процессы ничем не отличаются. Общественные структуры также нуждаются в качественном управлении. Я считаю, что проблема текущей власти, как глобально, так и конкретно в нашем районе — это непрофессионализм и отсутствие желание развиваться. Хочется, чтобы даже местная власть была профессиональной, организованной и работала качественно. Это будет полезно в первую очередь для населения района: жители смогут быть уверены, что местный бюджет распределяется эффективно, а их потребности максимально удовлетворяются. Стать муниципальным депутатом мне интересно, потому что это работа с большим количеством людей, новыми структурами. При этом я не отношусь к этому как к развлечению: это определенная работа на пять последующих лет. В районе Нагатинский затон выдвигаюсь, потому что живу здесь 15 лет, здесь живут мои родители, бабушка. Мы все живем в разных частях района, так что я хорошо знаю его весь.

Ответы на похожие вопросы
Почему вы захотели стать муниципальным депутатом? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Тропарево-Никулино города Москвы  · 9 авг 2017

35 лет живу в районе Тропарёво-Никулино, поэтому как никто разделяю проблемы наших жителей. На данный момент, в приоритете стоит задача оптимизировать точечные застройки, которые снижают качество жизни и ухудшают состояние экологического фона. Район перенаселён и с каждым годом потребность в детских садах, поликлиниках и доступных парковках возрастает в геометрической прогрессии.

Почему вы захотели стать муниципальным депутатом? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Арбат г. Москвы  · 24 июл 2017

Если смотреть на проект Дмитрия Гудкова и Максима Каца про муниципальные выборы, там есть несколько типов людей. Первый — районные активисты, второй — люди, которые интересуются политикой, третий — люди, которые как-либо участвовали в кампаниях с Кацем, Гудковым или Навальным. Я скорее отношусь к третьему типу. В начале я работал в штабе Навального, правда совсем немного. Затем с каждым годом все больше вливался в то политическое движение, которое сейчас формируется вокруг Максима Каца, Дмитрия Гудкова и партии “Яблоко”. Я сам являюсь членом “Яблока” и на этих муниципальных выборах выдвигаюсь от этой партии. Для меня это выдвижение — логичный шаг в продолжение моей общественно-политической деятельности. Думаю, что я в силах помочь муниципальному собранию Арбата.