Почему вы захотели стать муниципальным депутатом?

Прямая линияАлександр белугин
Татьяна Иванцова
На Кью задали 3 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагатинский Затон города Москвы  · 14 авг 2017

Мне в целом нравится заниматься организацией и развитием чего-либо. Раньше я занимался подобным в коммерческих структурах, но думаю, что в общественных структурах вроде города или района эти процессы ничем не отличаются. Общественные структуры также нуждаются в качественном управлении. Я считаю, что проблема текущей власти, как глобально, так и конкретно в нашем районе — это непрофессионализм и отсутствие желание развиваться. Хочется, чтобы даже местная власть была профессиональной, организованной и работала качественно. Это будет полезно в первую очередь для населения района: жители смогут быть уверены, что местный бюджет распределяется эффективно, а их потребности максимально удовлетворяются. Стать муниципальным депутатом мне интересно, потому что это работа с большим количеством людей, новыми структурами. При этом я не отношусь к этому как к развлечению: это определенная работа на пять последующих лет. В районе Нагатинский затон выдвигаюсь, потому что живу здесь 15 лет, здесь живут мои родители, бабушка. Мы все живем в разных частях района, так что я хорошо знаю его весь.