Почему выбрав капитализм мы продолжаем жить как социалисты?

ПсихологияДеньги+2
Ever Green
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 6 мар 2018

последовательность вообще для России не характерна. Конечно не всегда это отрицательное свойство иногда оно может и положительным, когда к примеру ты не можешь быть последовательным ни там ни там, видя и там и там какие то ущербности. Но непоследовательность все таки часто и густо - качество отрицательное. Не знаю о дохристианской Руси, но после принятия христианства русские стали двоеверами, русские сблизили язычество с христианством до того, что трудно было определить результат: то ли христианство приняло языческое начало или язычество поглотило христианство. - возможно именно там зарыта собака всех последующих отклонений в развитии, не зря же говорят, что в России две беды - дураки и дороги. Возможно это не только в прямом смысле, но и в метафизическом. Нас никому не сбить с пути - нам похеру куда идти. Типа того. Не в осуждение кому то да будет сказано, а как рассуждение над тем что такое хорошо и что такое плохо.

"Я хочу, чтобы лопались струны гитар,

чтобы плакал ямщик в домотканую варежку,

чтобы выбросить шапку, упасть на сугроб

и молиться и клясть, сквернословить и каяться,

а потом опрокинуть холодную стопочку

да присвистнуть, да ухнуть на всю вселенную

и лететь... да по-нашему, да по-русскому,

чтоб душа вырывалась к чертовой матери,

чтоб вертелась земля, как волчок, под полозьями,

чтобы лошади птицей над полем распластывались.

Эх вы, лошади, лошади, -- что за лошади!

**И вот тройка не тройка уже, а Русь,

и несется она, вдохновенная Богом.

Русь, куда же несешься ты? Дай ответ ?!?!"**

https://www.youtube.com/watch?v=YDu0vTGO8eg - "Куда же несешься ты, Русь ?"

Молится и клясть( проклинать) , сквернословить и каяться хочет русская душа, а вы говорите, что нельзя совместить капитализм и социализм. Русский человек всё может.)

двоеверие на Руси