Почему выключается подсветка у зеркала?

Зеркало со светодиодной подсветкой. Проблема появилась через несколько месяцев после начала использования. Подсветки хватает минут на 10-15, после она выключается сама по себе. При повторном нажатии кнопки сразу же выключается. Снова начинает работать через какое-то время, но также минут на 10-15.

ПоломкаЗеркалоПодсветка
Ксения У.
Специалист по светотехнике и освещению.  · 24 янв 2020

Скорее всего драйвер (блок питания) начал ломаться. Менять его надо. И нужно по мощности взять запас 20% или больше. т.е. суммарное потребление всех светодиодов в Ваттах + 20%.

Miralls - это российский производитель эксклюзивных зеркал и аксессуаров, представленный...  · 10 апр 2020  · miralls.ru/catalog
Эксперт Miralls

Несколько причин на самом деле может быть: трансформатор отходит, зеркало само негерметично и туда попадает влага, либо у вас в доме плохая электропровлдка, и перепады напряжения. Рекомендуем вызвать мастера от фирмы-производителя вашего зеркала