Почему взрослые плачут тихо, а маленькие дети громко кричат?

Дети
Надежда М.
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 5 февр 2020  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Просто взрослые плачут для себя, когда уже не могут теперь или носить что-то в себе. А дети плачут для других - предупреждают родителей об опасности, боли или просто привлекают внимание, капризничают.

Потому что повзрослев ани понимают что уже не дети а дети ещё даже и не думали над этим вопросом потому и плачут громко что бы привлечь внимание взрослых