Почему Youtube Rewind этого года так задизлайкали?

ИнтернетYoutube+2
Денис Юрич
Студент НИЯУ МИФИ  · 10 дек 2018

Youtube Rewind - ежегодно выходящее видео, созданное командой Youtube, которое должно напоминать о главных событиях уходящего года на этом ресурсе.

Потому что он абсолютно не отражает того, что происходит сейчас на Ютубе. Там нет огромного количества популярных блогеров (таких, как PewDiePie), потому что они были за этот год замешаны в каких-либо конфликтах. Ютуб же делает вид, что на ресурсе всё как в сказке, где блогеры рассуждают о морали. А сидят там блогеры, которые не выпускали видео на своих каналах уже ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ.

Кроме того, в видео ужасно сделана графика, что опять подтверждает, с какой халтурой всё это сделано. К сожалению, даже Уилл Смит не может спасти это странное видео.

В итоге, многие действительно популярные блогеры указали на все проблемы этого видео и высмеяли их. Многочисленная аудитория этих блогеров побежала дизлайкать видео.

Стоит отметить, что уже несколько лет Youtube Rewind скатывается непонятно куда и получает всё больше дизлайков. Видео этого года уже побило рекорд по скорости набора дизлайков на Youtube. Оно приближается к самому задизлайконому видео в истории Youtube : Justin Bieber - Baby.

Да, фанаты Бибера увидев это, хорошенько постарались)))