Почему за поддержку Путина почти на всех сайтах сильно минусуют? Ведь есть много людей, которые довольны своей жизнью! Почему в людях столько злобы и завести?

ПсихологияОбщество+3
Georgy P
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 29 дек 2017

Пишется "зависти", а не завести. Хоть орфография не всегда однозначно характеризует человека, однако неграмотная речь иногда может означать и политическую и любую другую безграмотность.

что касается вашего вопроса - он тоже задан безграмотно и немного глупо. Судите сами - перефразируя он звучит так: "некоторым людям живётся хорошо - почему другие за них  не радуются? Злые они и завистливые!!!"

Сегодня в России впрочем как и последние несколько веков идёт гражданская война - иногда она принимает горячую фазу, иногда холодную. Идет она иногда между сословиями, классами, между белыми и красными, между западниками и славянофилами,  демократами и консерваторами, либералами и монархистами и прочее и прочее и прочее. Оппоненты ваши не злые и завистливые, а категорически не согласные с вашей парадигмой, с вашей стороной. Это нормально.. Не нормально когда система построена таким образом, когда господствующая сторона занимается политической демагогией и всех своих оппонентов или гноит в лагерях, ущемляет или заставляет уехать из страны вместо того, чтобы побеждать как говорится "по чесноку". Система использует нечистые приемы пропаганды, использует необразованные массы, демонизирует оппонентов и идеализирует Путина и его электорат, в общем ведет нечестную игру, занимается шулерством. Это видят очень и очень многие - и это им отвратительно, поэтому они и минусуют систему и её "миазмы". Если вы не знаете этого слова то дам справку:

МИАЗМЫ — (греч.). Заразительные испарения, происходящие от гниения органических тел, во время господства заразительных болезней.