Почему за последнюю неделю на TheQuestion проснулся какой-то болезненный интерес к Беларуси и беларусам - чьё-то задание? Если нет, то не проще ли оставить нас в покое, и заниматься своими делами?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 19 февр 2019

Я вот не заметил особого обострения. Вероятно из-за того, что увеличение есть, но не критичное. А так как вас тема затрагивает, вы и заметили.

И, подозреваю, оно связано с очередным витком разговоров об интеграции Беларуси. То ли в Россию, то ли в ЕС.