Почему за приложением TheQ для iOs никто не следит?

Сбито форматирование ответов, вставка картинок не работает, символы типа & превращаются в белиберду и т.д. 😡?
ТехнологииМедиа и коммуникации+6
Кирилл Жолобов
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 15 июл 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Поверьте, ответ очень прост - некому следить. Обычно, такими вещами ещё до того, как код идёт в продакшн, занимаются сотрудники, отвечающие за качество - "тестировщики", если проще. Они проверяют код или продукт (в зависимости от методологии) на очевидные и не очень очевидные баги. По крайней мере, самой беглой acceptance сессии бывает достаточно для того, чтобы отсеять львиную долю глупых ошибок типа неработающих кнопок, плывущей разметки и, как в вашем примере, битого форматирования. Однако, время от времени появляются такие проекты (в том числе успешные, интересные проекты - одно другому не мешает), которые искренне считают, что фаза тестирования лишняя в жизненном цикле их программного обеспечения. Страдают в итоге конечные пользователи. Там не работает, тут плывёт, здесь неочевидное поведение.