Почему за вредность работы дают молоко?

МедицинаОбразование+6
Рафис Бекбулатов
Свободный философ, вольный писатель, обременен жизненным опытом.  · 12 мая 2017

Молочные белки помогают, выводит токсины из организма. При отравлениях им можно сильно ослабить симптомы. Молоко высокой жирности позволяет разбавлять в нем йод, две три капли, и пить без опасения, повышая иммунную систему. Регулярный прием отрегулирует работу кишечного тракта, лучше с этим может справиться разве что кефир.

Животные белки отлично усваиваются, увеличивают максимальную нагрузку, которую может выдержать организм. Чем крепче тело, тем выше устойчивость к различным внешним воздействиям. Работник здоровее, сильнее, меньше болеет, сплошная выгода.

Таким образом, на вредных производствах можно частично обезопасить работников от токсинов, повысит его работоспособность, простым молоком.

Вот, серьезно, без снобизма, искренне интересно, вот как так то:

ёд

?

))