Почему забутовка в столбе из облицовки в два кирпича не рассчитывается при кладке?

СтроительствоКирпичи
J
Здравствуйте мы занимаемся Кирпичный Столбы для забора опыт работа 9лет  · 11 июл 2020  · stolbizabor.ru

Потому что будет по мощнее и круто видно внутри после кладка обязательно надо заполнять раствором а теперь делать больше не чем потом можно поставить колпаки

Как вариант, забутовка воспринимается, как корректирующий, а не основной этап в процессе строительства, когда появившиеся в ходе кладки щели и промежутки заполняются мелким и средним гравием. Для забутовки может подойти и битый кирпич, песок, щебень, который искусно утрамбовывают, желая сделать конструкцию более прочной и устойчивой.