Почему заключённые в американских тюрьмах в массе своем такие накаченные, а в России такие худые?

КиноРоссия+3
Харон Наби
Интересы  · 11 июл 2018

Не надо судить по художественным фильмам, когда маленькому Дж. Чану нужен громила, чтобы доказать тюремному коллективу свою крутость, и он, такой маленький, противостоит команде качков, которые вдруг начинают его уважать и внимательно прислушиваться. На самом деле всё не так, что у нас, что у них. И в тюрьмах сидят везде обычные люди. Другое дело, что культ тела там развит больше нашего, и люди следят за собой, физическая культура там в крови. (опять-же судя по их фильмам).