Почему здоровая еда обычно невкусная, а вкусная — вредная?

МедицинаПрямая линияTake a bite
Ким Михаил
PR менеджер BioFoodLab  · 13 июл 2018

Михаил, это большое заблуждение. Сейчас существует большое количество альтернатив "вредной" пище, которая при этом очень вкусная и полезная!

Попробуйте нашу продукцию, и вы непременно в этом убедитесь!)

Заказать ее можно в нашем интернет-магазине: https://biofoodlab.ru

А также ищите ее на полках супермаркетов Ашан, Перекресток, Лента, Азбука Вкуса, Карусель, Магнит и Globus.