Почему Зеленский может стать лучшим президентом за всю историю Украины?

ИсторияУкраина+3
Гражданская Оборона
Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 10 мар 2021

Увы. Не может. Мог. А "мог" потому, что нечего обманывать тех, кто его поддерживал. Обещал прекратить навязывание обществу национализма - ввёл языковой закон. Обещал улучшить финансовое положение страны - нету ничего даже близко. Обещал что-то вроде "мира", а на деле на линии соприкосновения с непризнанными республиками концентрируется техника и начинается новый этап войны. В общем, такой президент, интересный. Если не опомнится, его ждёт правый реванш и либо успеет убежать за границу, либо его "кончат" прямо там. Те самые "патриоты", которых он поддержал. При громких аплодисментах всего народа Украины. Всё это сугубое имхо. Я не хочу Зеленскому плохого. Если он умный человек, он уйдёт сейчас, пока не повторил судьбу Порошенко, который ушёл с позором или не повторил кое-что похуже. Если он больше харизматичный, чем умный, то не уйдёт. Будет до конца доигрывать.