Почему зелёный стул у грудничка на грудном вскармливании 2 месяца?

МедицинаПедиатр
Анонимный вопрос
Врач-педиатр. Закончила Российский национальный исследовательский медицинский университет...  · 15 янв 2019  · health.yandex.ru

При грудном вскармливании, цвет стула ребенка зависит только от того, что в питании употребляет мама. Если других жалоб нет, ребенок хорошо себя чувствует, то лечения не требуется. Если же у ребенка колики, вздутие живота и другие жалобы, то рекомендовано маме соблюдать диету, а малышу могут быть назначены лекарственные препараты после очного осмотра врачом.

Сдайте анализы на стафилококк. стул не должен быть зелёным