Почему жанр «исекай» в аниме набирает популярность?

Аниме
Анонимный вопрос
Рассказываем о гик темах, аниме, играх и о различных увлечениях.  · 3 дек 2019  ·
makavision
Павел Адась

На самом деле сейчас популярность иссекая с большего можно отнести к тому что герои иссекаев это типичные геймеры которые седят дома или хикикомори, с которыми зрителю проще себя асоциировать.

На самом деле сам жанр зародился уже давно, но с развитием игровой индустрии собственно и из за того что в наше время все больше молодых людей сидят почти всегда за компьютером иссекай и стал таким популярным и актуальным.