Почему женщинам можно ходить зимой без шапки, а мужчинам нет?

Я когда учился в школе одна из двух девочек сказала одному мальчику, что им можно ходить без шапки зимой, а ему нельзя потому, что они девочки, а он мальчик. Они девочки, ну и что?
ПсихологияОбщество
Zoq123456
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 16 июн 2023
Девочка сказала глупость, не нужно за ней ее повторять. Совершенно неважно какого пола человек, если будет ходить в мороз без шапки, то легко может себе застудить уши.
Если бы только уши…
@Dmitry Maslov, ну да, не только, может быть и хуже
@Dmitry Maslov, ахах, вспомнился анекдот про великий и могучий русский язык, шапку и уши
Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 16 июн 2023
Не обращайте внимание на гендерные предрассудки, всем всё можно.
Зимой без шапки, на стройке без каски, не пристёгиваться в машине, стоять под стрелой, курить на складе ГСМ…