Почему женщины ищут именно своего мужчину, храня свою честь и достоинство?

Ведь можно всю жизнь прождать и не встретить его?
ПсихологияОтношенияПоиск партнера
По образованию физик, работаю программистом  · 24 дек 2021
Это традиция из прошлого. В прошлом женщина была обременена бОльшим риском, чем мужчина. Она могла забеременеть и была бы вынуждена вынашивать ребёнка. Она с большей вероятностью могла заболеть венерической болезнью и так далее. В итоге, женщина была вынуждена с гораздо большей осторожностью относиться к отношением с мужчинами. В соременном мире, когда имеются и широко распространены противозачаточные средства, женщина вполне может без риска для себя относиться к любовным связям проще.
Очень правильный ответ!