Почему женщины масульманки воспитывают сыновей как насильников педофилов?

Лежу в геникологии и слышу такую историю мол девушку 18ти лет через 3 дня после свадьбы положили с кровотечением. Девушка скромная не сразу рассказала что мужу за 30ть и он с неё два дня ДВА ДНЯ, КАРЛ!!! неслезал!!! Это что вообще такое братья и уж тем более сестры? Почему являясь женщинами вы воспитывает педофилов насильников?! Вера это вера Но человечность никто не отменял! Нужно вопервых человека воспитывать а уж потом мужчину/женщину... Родители той девушки тоже хороши на них всех бы в суд или камнями за кидать! Причём он к ней относился как к вещи как к месту где он заканчивает как мужчина и мне как масульманке противны такие масульмане 🤮 они действительно верят что не будут гореть? за такие действия? Такие масульмане ПОЗОР ВЕРЫ И ЛЮДЕЙ В ЦЕЛОМ!!!

ВераНасилие+3
Агамагомедова Мадина
Преимущество знания перед незнанием - как света перед тьмой.  · 17 янв 2021

У людей свободный выбор. Каждый выбирает религию вкусу.

Кому-то нравится одна религия, где нужно всех любить, благословлять проклинающих и молиться за обижающих (Лк.6:28).

Иные выбирают другую религию, где мужчина имеет преимущество перед женщиной, которую официально можно бить (Коран.4:34, 38:44), лишать свободы и насиловать (Коран.4:24, 4:3, 33:50, 23:5-7), иметь несколько жён (Коран.4:3), вступать во "временный брак" за вознаграждение (Коран.4:24), иметь отношения с несовершеннолетними (Коран.65:4), а также предписано убивать людей, не разделяющих подобные взгляды (Коран.2:191, 4:89, 8:12, 8:39, 9:5, 47:4).