Почему женщины меньше интересуются сексом, чем мужчины?

ПсихологияОтношения+2
Слава Серый
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 2 авг 2020

У мужчин рефлекс размножения заложен на генном уровне, постоянная тяга к сексу это природа. А женщине важно, когда готова будет, выбрать такого "сеятеля" для будущего потомства. Чтобы женщина раскрылась для настоящего, глубокого чувствования секса и мужчины, как правило проходит не один год практики секса. Часто, по настоящему секс раскрывается для женщины после родов. Так,что не все так просто.